14.9 C
Dehradun
Saturday, April 1, 2023

धामी के मुख्यमंत्री बनने से कोई विधायक ना खुश नहीं है: वरिष्ठ नेता बंशीधर भगत

Must Read

उत्तराखंड न्यूज़ एक्सप्रेस के इस समाचार को सुनें
- Advertisement -

भाजपा के वरिष्ठ नेता बंशीधर भगत ने कहा है कि यह सब अफवाह है। हमारे नेता पार्टी के साथ हैं। पुष्कर सिंह धामी के मुख्यमंत्री बनने से कोई विधायक नाखुश नहीं है। बंशीधर भगत ने कहा, सब पार्टी के सिपाही हैं। एक युवा सीएम मिलना हमारा सौभाग्य है।

उन्होंने अपने ट्विटर अकाउंट पर यह भी साझा किया ‘ मैंने कहीं पढ़ा कि 35 विधायक दिल्ली पहुंचे कृपया बताएं कि यह विधायक कौन हैं? यह (रिपोर्ट्स) महज अफवाहें हैं, हमारे नेता पार्टी के साथ मजबूती से खड़े हैं।

- Advertisement -

किसके नाराज होने की खबरें आ रही थी?
इससे पहले यह खबरें आ रही थी पार्टी के कुछ नेता नाराजगी जता रहे हैं। इसकी पुष्टि मंत्री बिशन सिंह चुफाल ने की और उन्होंने कहा कि मैं मैं नाराज नहीं हूं, लेकिन हरक सिंह रावत और सतपाल महाराज नाराज हैं।
उन्होंने आगे कहा कि अगर मुझे फोन आएगा तो मैं शपथ लेने जाऊंगा, लेकिन दोनों मंत्रियों को मैंने कहा है कि बीजेपी अध्यक्ष से बात करें और अपनी बात रखें नाराजगी से कोई काम नहीं चलेगा। हालांकि बाद में प्रदेश अध्यक्ष मदन कौशिक से मिलने पर उन्होंने कहा कि अब किसी भी तरह की कोई नाराजगी नहीं है।

पुष्कर सिंह धामी की सतपाल महाराज से शिष्टाचार भेंट
नाराज सतपाल महाराज को मनाने मनोनीत मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी उनके डालनवाला स्थित आवास पर पहुंचे और उनको फूलों का गुलदस्ता दिया और उनका आशीर्वाद भी लिया।इस मुलाकात के बाद यह उम्मीद जताई जा रही है कि महाराज के तेवर में कुछ कमी आई है और कहा जा रहा है कि शाम को जब शपथ ग्रहण होगा तो वह उपस्थित होंगे।

- Advertisement -
जी 20 में शामिल होने विदेशी डेलीगेट्स पंतनगर एयरपोर्ट से ताज रिसोर्ट में बस से पहुँचे।जहाँ संस्कृति विभाग की...

Latest News

More Articles Like This