
काशीपुर। देहरादून से खटीमा लौट रहे परिवार की कार शुक्रवार तड़के रुद्रपुर-हरिद्वार हाईवे पर हादसे का शिकार हो गई। तेज रफ्तार कार ढिल्लो ढाबा के पास डिवाइडर से टकरा गई। इस हादसे में 69 वर्षीय कमला देवी पत्नी खीमानंद की मौत हो गई, जबकि परिवार के चार सदस्य गंभीर रूप से घायल हो गए।
हादसे के बाद अफरातफरी
रात करीब तीन बजे हुए इस हादसे की सूचना गश्त के दौरान पुलिस को मिली। पुलिस घायलों को तुरंत एलडी भट्ट उप जिला चिकित्सालय ले गई, जहां डॉक्टरों ने कमला देवी को मृत घोषित कर दिया। बाद में परिजन घायलों को हल्द्वानी अस्पताल ले गए।
परिजनों का आरोप
सुबह साढ़े छह बजे परिजन अस्पताल पहुंच गए थे, लेकिन शव को मोर्चरी में रखवा दिया गया। परिजनों का कहना है कि दोपहर तक किसी भी जिम्मेदार अधिकारी ने उन्हें यह नहीं बताया कि पोस्टमार्टम किस थाने की पुलिस कराएगी।
हताश परिजनों ने डायल 112 पर कॉल की। इसके बाद करीब साढ़े 12 बजे कोतवाली पुलिस पहुंची और पंचनामा भरकर शव का पोस्टमार्टम कराया।